: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sentido Reef Oasis Senses : : Отзыв 3582523 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Reef Oasis Senses Sharm El Sheikh

Отзыв написал 04.04.2021.

Только вернулись из отпуска и решили написать детатьный отзыв Отель выбирали прежде всего из-за моря, были во многих странах в отелях высокого уровня и этим летом летим Gural Premier Tekirova, в Египет поехали впервые.
Нам в агентстве предлагали риксос , но мы остановились на отеле Sentido так как прежде всего хотели плавать в море , песчаный заход и теплую бухту . И не пожалели о своем выборе ни разу.
Приехали в отель очень рано , персонал в отеле очень приветливый , нам сразу же предложили пойти на завтрак и в 8 утра уже дали 1 номер. Так же хотим поблагодарить Леру за помощь в бронировании соседних номеров , нам было это очень важно , так как мы в один номер не помещались , и вынуждены были покупать 2 номера . Номера не новые но большие и аккуратные , уборка ежедневная и хорошая .
Питание : Большой асортимент блюд , все очень вкусно и быстрое обслуживание .На обед и ужин 2 вида супа . Большой выбор фруктов , понравилась дыня и фезалис . Перед тем как лететь в Египет , нас друзья пугали что там плохое питание, всегда мол люди травятся . Немного переживали , а зря . Нас отдыхало 2 взр и 4 детей , и ни разу у нас с питанием в даном отеле не возникло проблем .
Пляж , тут можно много говорить . Идеальный заход , шикарный риф , безветренная бухта . Хоть в Египте в марте еще холодно , но не в этом отеле . Так что кто едет в Египет на море , вам точно в этот отель . Мы вернемся однозначно и уже наверное на осенние каникулы .

Вывод: более клиентоориентированого отеля я не встречала , в этом отеле мы чувствовали себя важными гостями и на мелкие недостатки просто закрывали глаза , так как плюсов в сентидо значительно больше чем минусов .