: : Египет : : Хургада : : Отели : : Bella Vista : : Отзыв 3582516 : : Туры

Отзыв на отель Bella Vista 4* Hurghada

Отзыв написал 04.04.2021.

Отдыхали с подругой в марте 2021 года Отель расположен в центре города. Приехали после обеда. Заселили сразу, но номер дали на 2-м этаже с видом на задний двор соседнего отеля. Попросили поменять номер, дали на 1-м этаже № 103 возле ресепшена. Иногда было шумно вечером, но были и свои плюсы - WiFi (правда не всегда) был возле номера и даже в номере.
Отель очень компактный, уютный и зеленый. Бар, бассейн, пляж – все рядом. Далеко ходить никуда не надо. Анимация никакая – Дартс и волейбол.
Питание вкусное, но очень уж однообразное. Рыба одного вида. Фруктов тоже не густо. Кофе вкусный, особенно в лобби баре. В 15ч давали мороженое. Напитки нормальные, из алкогольных понравился коктейль на основе джина.
Ездили на экскурсию в Луксор. Понравилось. До пирамид опять не добрались(.
Гуляли по городу. Очень навязчивые продавцы, настолько что не хочется заходить ни в какие магазины. Предпочитали супермаркеты. Гуляли по набережной Марина, она очень красивая, и там никто не пристает. Но к сожалению там нет ни одной скамейки, все рассчитано только на то чтобы зайти посидеть в ресторан. Рядом же с этой красотой грязь и развалины, мусор валяется везде( Оооочень грязный город. Но к отелю это тне относится. В отеле все чисто и красиво.
Отелем в целом остались довольны. Но в марте месяце ехать в Хургаду не рекомендую. Было все время ветрено и поэтому некомфортно заходить и выходить из воды.