: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jolie Ville Golf & Resort : : Отзыв 3582514 : : Туры

Отзыв на отель Джоли Вилли Гольф Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 04.04.2021.

Мне есть с чем сравнить, по этому очень рекомендую этот отель и персонал который работает в этом месте
Еда- вкусная,разнообразная.
Комната-большая, просторная, возможно постельное белье хотелось обновить.
Море- самое красивое.Каралов и рыбок хватало.
Развлечение-всевозможные экскурсии,яхты,акваланги,поездки на квадрацыклах,все это есть и подберут под ваш кошелёк.
В самом отеле есть и развозки,на небольших микроавтобусах.собирают аниматоры , в старый город 3$с чел.и в Сохо 5$ с чел.
На территории есть 2 магазинчика.
В первом можно купить напитки сладости и т.д.
Во втором магазине Масла,крема,держит его замечательный человек Юсуф.По совместительству и лекарь.Ребята я очень настоятельно рекомендую к нему зайти, во первых продукциях дешевле чем в городе ,простой пример,я купил на бесплатной экскурсии масло чёрного тмина за 35 долларов у него такое же можно за 20
Масло парфюма ,я у него купил за 20,а мне его предлагали все на тойже бесплатной экскурсии за 40 долларов.
И бонус ко всему этому, он ещё и подлечит,намажет маселками тебяи чай предложит,очень классное место)