: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Royal Beach Resort & Spa : : Отзыв 3582513 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Royal Beach Resort & Spa Sharm El Sheikh

Отзыв написал 03.04.2021.

В Шарме были много раз,но первый раз в отеле и думаю это всё,что надо для классного отдыха.Очень большая территория с красивым видом и на территории есть всё ,мы даже не хотели выходить в город.Номер нам тоже понравился,уютный,каждый день убирали,меняли полотенца.Еда была вкусная и разнообразная.Но самое главное меня поразили люди,которые сдесь работают,Очень стараются во всём угодить,такие простые и вежливы.Нас заселял очень приятный молодой человек Ахмед,вежливый,решал все наши вопросы,мы всегда к нему подходили,Как будто бы мы для него родные люди,Очень приятно.Нам бы в Украину таких администраторов.Знаете обычно говорят ;Как вас встретят,так и пройдёт ваш отдых.И ребята с анимации-молодцы,скучать не приходилось ни взрозсым,ни детям.И конечно же море,риф- Это сказка.Мы до сих пор в восторге и знаем куда мы приедем снова