: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Royal Beach Resort & Spa : : Отзыв 3582512 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & Spa

Отзыв написал 04.04.2021.

Добрый вечер
Вы знаете, я редко пишу отзывы об отелях, так как просто нет времени на это. Н ону сегодня нахожусь здесь в Шарме в отеле Rehana Royal Beach Resort я не могу этого не сделать.
Во первых это море. Его здесь нет. Если Вам будут рассказывать, что оно есть это враньё. Я много где был и проверьте ждать что может быть появится жёлтый флаг во второй половине дня это не отдых для тех кто хочет покупаться в море. Тем более что до нас целую неделю был только красный флаг. Не видитесь на цену. Вы будете разочарованы. Это правда.
Второе: Вам говорят, что Вы можете пользоваться отелем 4* Rehana через дорогу это тоже враньё. Мы сегодня с семьёй пытались зайти в этот отель и нам сказали, что вход только до 18:00, при этом гид и оператор об этом ничего не говорит.
Третье: Питание, голодными не будете, но в очередях Вам прийдёться постоять и довольно часто подождать блюдо которое Вы хотите ещё минут 10-15.
Пиво больше 2 стаканов а руки не дают.
В апреле бассейнов с подогревом нет.
Не знаю кто пишет, что это лучший отдых, но я поверьте каждые 3 месяца в Египте. Это не отель.
На ресепшн с Вас сразу требуют какие нибудь чаевые за хороший номер. У нас была брорировка на 2 взрослых+2ребенка- дали номер на 2 кровати, если хотите другой доплатите, можно и в гривнах :)
Отношение отвратительное. Поверьте я 2 месяца назад был в Хургаде в Albatros Palace, так это рай!!! Слава богу, что через 2 дня мы переезжаем в Albatros Sharm. Переплатите не портите себе отдых.
Поверьте мне всё что пишу от чистого сердца.
Хорошего вам вечера.