: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Siva Sharm Resort & Spa : : Отзыв 3582509 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm Resort & Spa

Отзыв написал 03.04.2021.

На первый взгляд когда мы только приехали отель показался очень даже не плохим просторное лобби, фонтан, все красиво и цивилизованно, но это только на первый взгляд, получив номер, мы пришли в ужас, ванная с огромным слоем грибка и плесени, одно мыло на двоих, шампунь и прочую косметику нам решили не предоставлять в номер, в скорее как оказалось что даже туалетную бумагу нужно звонить и выпрашивать, и со звонка 4-5 ее приносят, уборка в номерах проходит тоже по просьбе(первый раз нам убрали на 3 день), но убирают чисто для вида, постель за неделю отдыха нам не поменяли, полотенца пляжные поменяли когда на 5 день к нам пришёл администратор отеля, до этого словить его не удавалось, вещи которые лежали на кровати персонал благополучно кидает на пол, который грязнючий и пыльный, пантенол корый лежал на кровати уборщик зафутболил под неё, мытьё пола в отеле и номерах отдельная тема они наливают слой воды и потом его разбирают После увиденного номера нам предложили его поменять, мы прогулялись ещё по 4 таких же ужасных убитых номерах, нашли себе подходящий номер без плесени, но минус был в другом что в наш номер, как нам сказали на рецепшене не доходит горячая вода, на самом деле они экономят и когда ты им вынесешь все мозги они включают горячую воду и она магическим образом работает, этого мы добились тоже на 5 день общение с админом!
Если вы или ваш ребёнок аллергик, то это может быть ваш последний отдых, так как персонал травит насекомых в 17:00 возле бассейна когда люди ещё плавают и отдыхают.
Отельному Гиду у нас был Корал Тревел доверять не стоит, покупали 2 экскурсии, одна осмотрительная, обещал что будем ездить по рынкам покажут музей Тутанхамона, это все было но основная часть экскурсии за наши деньги нас возили на фабрику масел там где просто с вас качают деньги, на частный рынок там где цены завышены и кругом вы ходите с биркой что бы продавцам было видно с какого вы автобуса, там где им было материально выгодно остановки были по часу-полтора, в музее и на державном рынке, в старом городе у нас была остановка 15-20 минут, вторая экскурсия была 10в1,стоимостью 100$ за 2, из 10 обещанных экскурсий мы насчитали 7, отельный гид резко куда-то пропал и появился новый который сказал что ничего не знает так как это не он отправлял нас, в итоге мы с ним решали вопрос компенсации за экскурсию 1,5 часа и вместо 3 экскурсий мы получили 5 минут катания на банане при том что к нему от отеля ещё надо было ехать 20 минут.
Персонал 75% хамло который посылает тебя «на х*у» либо же по русски либо на арабском языке, с уверенностью что мы же не знаем что они говорят, но и тут прокол, хочу отметить что на баре возле пляжа и бассейна есть хорошие бармены, милые и добрые, но временами, нас была компания 12 человек и когда мы подходили все что бы взять по 2 стаканчика пива(стакан 0,2), они давали 4 стакана и отказывались наливать всем остальным, приходилось ходить на другие бары, создавалось впечатление, что мы тут бесплатно отдыхаем. В столовой надо биться за еду, мне при том что я массивный мужчина, дожили по ложке еды, и как я общался с постояльцами отеля, мужчины моей же комплектации, они так же были этим не довольны, что бы взять себе два куска мяса того самого тебе надо ссориться 5 минут на раздаче, и так было не только с мясными продуктами, а банально с картошкой либо взять яичницу на двоих утром, строго порция в руки, меня это привело в дикий ужас, при том что персонал тебя посылает абсолютно кругом на баре, на раздаче еды, на ресепшене, и администрация тоже, если что-то не их правилам подходят фотографируют стол, а на замечания им что мы тут отдыхаем, и он нам мягко говоря мешает со своей камерой он махает тебе в лицо рукой, что бы ты ему не мешал. Если вы получаете удовольствие от грибка и постоянных ругательств с персоналом, то SIVA SHARM это идеальное место для вас, но я бы не за какие деньги не вернулся в этот отель!!