: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa : : Отзыв 3582504 : : Туры

Отзыв на отель Риф Оазис Блю Бей Шарм эль Шейх

Отзыв написал 04.04.2021.

Выбрали отель из-за рифа, по отзывам он один из лучших в Шарме Я первый раз на Красном море, так что сравнить не с чем. Но риф и правда прекрасен, такое разнообразие фауны, живые красивые кораллы, видели огромного ската, плавают черепахи, даже дельфины приплывали. В общем мы все в восторге, не хотелось уезжать. Прилетели к 14.00, как раз к заселению, нас отправили на обед, т.к. он до 15.00, затем проводили в номер. У нас был супериор, просторный. Конечно номера требуют реновации, но в целом всё функционирует и чисто. Уборка через день, качество уборки хорошее. Хочу отметить, что весь персонал очень приветливый, вежливый, всегда готов помочь. Мы ехали с положительным настроем, т.к. давно не были на отдыхе, и я поняла , что если ты к людям с позитивом , то и они отвечают тебе взаимностью, просто улыбка и вежливость творят чудеса. Территория отеля очень зелёная, ухоженная. Еда в основном ресторане вкусная и разнообразная, всегда есть из чего выбрать. Есть и морепродукты, но на мой вкус готовят они их не очень. Очень понравился бар на пляже, очень вкусная пицца и ещё обязательно какой нибудь гриль ( рыба, курица или бургер) и фри, плюс овощи на гриле, можно обедать на пляже. Рекомендую к посещению ресторан al dente, очень вкусно, брали по рекомендации наших соотечественников, аутентичные блюда( итальянская кухня), все было просто супер, шефу огромное спасибо. В баре у бассейна есть мороженое. Подогреваемый бассейн только один. Команда аниматоров - классные ребята, очень стараются, пашут, развлекают гостей с утра и до позднего вечера. Особую благодарность хочу выразить официанту основного ресторана Ахмеду, милому парню встречающему гостей на входе в основной ресторан Мохаммад- Али, всей команде поваров и спасателю на пляже Сулейману