: : Египет : : Дахаб : : Отели : : Tirana Dahab Resort (Ex. Ibis Dahab Resort ) : : Отзыв 3582501 : : Туры

Отзыв на отель Tirana Dahab Resort (Ex. Ibis Dahab Resort ) 4* (Ибис Стайл Дахаб)

Отзыв написал 04.04.2021.

Были в Дахабе с дочкой 8 лет Сначала сняли комнату в частной гостинице, но нормальных пляжей не было. Все же это центр дайвинга и тусовое место для взрослых. Поэтому через неделю решили поселиться в Тирана резорт на полупансион и не пожалели! Это прямо оазис- большая и очень ухоженная территория с бассейном, можно гулять с удовольствием. Есть кафешки на берегу моря. Побережье тоже чистое очень- песок просеивают от камней и крупного песка. Кстати можно гулять вдоль побережья, нет заборов между отелями. Погуляв, поняли, что в Тиране очень хорошо- и море кристальное, и песок. Не во всех так. Кормят супер разнообразно и очень вкусно. Есть с чем сравнивать, с той же Турцией. Номера обычные, ничего особенного. Лучше брать на первом этаже,там окна-двери распашные и небольшая терраса с выходом на газон в последний день менеджер пошёл на встречу и возместил стоимость последнего дня, так как нужно было срочно делать пцр на ковид в госпитале Шарме перед вылетом, о чем мы узнали накануне. Хотя могли не возвращать. В итоге обошлось и мы остались, так как буквально 10 дней назад это требование отменили для транзитников через Турцию. В общем нам отдых понравился во всех планах. Всем довольны, рекомендуем. Если будем отдыхать в Египте, то в Тиране кстати до центра площади Маяка можно доехать за 150 руб- это 30-35 местных денег:) всем хорошего отдыха!