: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Beach El Montazah Resort : : Отзыв 3582488 : : Туры

Отзыв на отель Корал Бич Эль Монтазах Египет

Отзыв написал 04.04.2021.

Отдыхаем с 26 марта по 6 апреля Нравится всё. Номер с видом на море, здесь таких много. Номер просторный, с террасой. Убирают, меняют полотенца. Иногда оставляем шоколадку, общеизвестно-в Египте любят белорусский шоколад)) ПРЕКРАСНЫЙ пляж- песок и вход в море очищена от камня- тоже пасчаный. Я очень много плаваю, здесь удивительное разнообразие водного мира. Съездили на экскурсию в заповедник Рас Мохамед и поняли, какой замечательный у нас риф. Он тянется на протяжении нескольких отелей - Milton, Cleopatra, Albatros, Coral Beach Montazah, Baron, Sensatoria. Есть возможность плавать вдоль всего. Пляжная линия тоже общая на эти отели. А это прогулки, пробежки по утрам. Еще пару слов о рифе. Кораллы самых причудливых форм, много разных рыб, возле нашего пирса увидела и черного ската и другого огромного, около 1.5 метров в диаметре. Еще рядом проплыла черепаха - такой удачи я не ожидала! А сегодня, когда выпускалась в воду, мимо проплыли дельфины)))) Осталось только акулу увидеть - но это уже будет совсем нежеланная встреча....В это время очень ветренно, каждый день полдня ветер, полдня спокойно. Но плавать можно всегда). А на рассвете особенно много рыб.
Здесь отличные массажисты. Парень Хассан приглашает на массаж на пляже. Оплатила 5 сеансов на всё тело, 45мин . Во второй раз мне показалось , что слегка схалтурили. Сказала об этом Хвссану, очень серьезно отнесся к этому. Третий и четвертый раз делали другие девушки в его присутствии. Отлично! После года сидячей работы, чувствую, что оживаю. Очень рекомендую не пожалеть денег и взять массаж. Надо сказать, что отель полон, как впрочем и все остальные. Но при этом везде царит приятная атмосфера. Аниматоры молодцы. Четко расписанная дневная программа - танцы, фитнес, волейбол, йога, боча, дартс. Гости из Украины, России, Беларуси, Прибалтики, Германии, Италии, Азербайджана. На пляже бармен красавчик Aziz - шустрый и всегда улыбается) Кушаем все в главном ресторане. Обедать можно также в ресторане у пляжа. Здесь пицца, бургеры, хотдоги, фри. Вообще еда разнообразная и вкусная. На территории отеля есть магазины и аптека. Гости из соседних отелей приходят в эту аптеку. Здесь можно заказать то чего нет в наличии, привозят.
Чувствую, что уезжаю реально отдохнувшей. Спасибо руководителям отеля, что провели серьезный анализ и изменения. Были здесь в 2019, сейчас лучше!