: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Reef Oasis Beach Resort : : Отзыв 3582487 : : Туры

Отзыв на отель Риф Оазис Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 04.04.2021.

Не могу сказать, что отель плохой, но возвращаться мне в него не хочется Отдыхаем с 27.03, отель заполнен полностью. Пляж большой, лежаки стоят очень близко друг к другу, но места хватает всем.Территория у отеля просто шикарная, красивая и ухоженная. Номера старые, но хорошие, просторные и все работает. Море и риф конечно сказочные, но кому нужен заход с берега, считайте его нет. Есть отлив и море уходит, поэтому глубина максимум по колено и все. Для меня это было важным, т.к. я не плаваю с понтона, только с берега, вот и получилось, что поплавать можно было только в бассейне. На территории их очень много. На территории находится два отеля, и гостям Reef Oasis нельзя пользоваться инфраструктурой Sentido, и от этого чувствуешь себя некомфортно. В Sentido мы не хотели, т.к. далеко до моря, а автобусик который ездит по территории вообще ни о чем. Впервые за все время посещения Египта, а я в Египте 7-й раз, чувствовалось приоритетное отношение гостям из Европы! При том, что русскоязычных было 95%!!! Персонал нервный даже на ресепшн. Сервис очень хромает, полотенца для пляжа очень сложно поменять. Уборщика не найти, а на ресепшен звонишь, говорят хорошо, поменяем и .... в итоге поменяли 1 раз за неделю! Питание среднее, все свежее, но выбор не очень, но голодным не останешься. Завтраки очень скромные. Уборка ужасная. Лично для меня в отеле больше минусов, чем плюсов. Из плюсов сервиса, могу отметить официанта, которого зовут Sherif, вот он обслуживает замечательно и разносит фреши! Ему спасибо! Анимация в отеле очень слабая, но ребята из РБ супер, ходят общаются с гостями. Отель ориентирован на поток туристов и им все равно будут возвращаться туристы или нет, все равно приедут новые, т.к. риф и море сказочные. Итог посещения отеля: возвращаться не хочется. Для тех, кто считает, что минусы можно найти везде, то я их не искала, и я являюсь постоянным гостем отеля Sun Rise Royal Makadi, куда в очередной раз и вернусь, а сюда нет, потому что мне здесь некомфортно!