: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Beach El Montazah Resort : : Отзыв 3582486 : : Туры

Отзыв на отель Coral Beach El Montazah Resort 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 05.04.2021.

Это наша первая поездка «без гемороя»😁Кто был в Египте несколько раз, наверное меня поймут, какой это ад когда заселяют через несколько часов после приезда, дают ужасные номера, когда нужно клянчить пол часа нормальный номер за доп плату и не всегда его получишь)) НО В MONTAZAH все прошло на высшем уровне Честно говоря, за 600$ мы ожидали, что ожидать от отеля и персонала особо нечего, т.к. за эту сумму год нахад мы отдыхали в адском sharming inn 🤮 Целью был коралловый риф, он просто волшебный! Миллион красивых разных размеров рыбок🤗 и с левой и правой стороны понтона он разный, что добавляет еще больше интереса! Несмотря на то , что в марте очень ветрено , в море очень тепло и есть на что посмотреть . Мы прилетели в 2 часа ночи и нас за минуту заселили. И помогли донести наш багаж, просить не пришлось. ТЕРРИТОРИЯ, ОБСЛУЖИВАНИЕ,УСЛУГИСлева от отеля расположен VIP отель Baron Resort, справа - Albatros 5*. Можно гулять вдоль моря по территории других отелей, вечером очень красиво! На второй линии перед Main Hall пустыня, можно сделать красивейшие фото на закате. Возле ресепшена есть фотограф, который делает отличные кадры! 1 фото = 1$, также можно арендовать платье с длинным шлейфом любого цвета за 30$. При отеле есть аптека (очередь с утра до ночи, сбор фармацевтических фанатиков-перекупщиков 😂), магазин с чипсами, снеками , клубникой, водой и т.п., магазин сувениров и масел.Посчастливилось жить в номере 3105 Sea View. Уборка ежедневная, хорошая! На пляже также чисто, убирают несколько раз в день. На пляже между лежаками у каждого есть своя мусорка, окурков в песке вы не увидите)), таже можно сделать массаж от 10$, на баре энергичный бармен сделает вам самые вкусные коктейли, кофе ,чай! АНИМАЦИИ отдельный респект, никогда их не любила, но здесь девчонки классные -ненавязчивые зажигалочки, зажигал весь пляж ежедневно! Атмосфера на пляже 🔥помимо купания можно сыграть в волейбол, поучавствовать в танцах, фитнесе, йоге))ЕДА Мужу было мало мяса😁 да и мне тоже, я даже три дня чувствовала себя вегетерианцем. Во всем остальном все супер! На пляже есть ресторан,в котором в обед можно бесплатно покушать, Самое вкусное для нас была веганская пицца, греческий салат, тосты с сыром, овощами и картошкой фри, яблочный десерт и бутылочное пиво))) остальное на любителя ,бургер не берите!