: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days El Palacio : : Отзыв 3582470 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет

Отзыв написал 04.04.2021.

Замечательный отель, самый лучший из все, в которых я был (для справки это: Otium golden (Shores golden) и Viva Sharm) Несколько шумноват, правда. Людей в период пандемии тоже прилично. Из-за этого в столовой очереди за едой. В целом это мелочи, которые перекрываются хорошим питание, замечательным пляжем, живописной лагуной и дружелюбным отношением персонала, который там просто пашет на такое количество отдыхающих. Больше всего меня покорил коралловый риф. Не знал, что в Хургаде можно найти отель с красивым домашним рифом (риф находится (если смотреть лицом к морю) за корпусом, что слева; ориентир- две железные лестницы). Можно также поплыть на риф отеля Захабия (метров 500, но я сам не рискнул).
По поводу самого отеля- если обращать внимание на детали, то можно придти к выводу, что задумывался отель как с претензией на 5 звёзд- мраморные полы в коридоре корпусов, кованое железо на балконах, столешница из мрамора. Сейчас всё это обветшало со временем, но в целом номер, в котором проживал нормальный. Сантехника хлипкая, а так все хорошо. В общем, хороший отель за разумные деньги. Что не понравилось: навязчивые продавцы различных услуг прямо на пляже. Особенно они облюбовали пляж возле левого корпуса; громкая музыка на пляже и по вечерам (потом, правда, сделали тише). Ещё не понравилась шумоизоляция в номерах от общего коридора. Входная дверь никакой шумоизоляции не даёт. Если хотите тишины, выбирайте номера в конце корпусов, ближе к открытому морю. Я жил в конце правого корпуса (если лицом к морю), номер 1238 (это третий этаж). Обязательно вернусь в этот отель, если будет хорошая цена.