: : Турция : : Анталия : : Отели : : Nirvana Cosmopolitan : : Отзыв 3582466 : : Туры

Отзыв на отель Nirvana Cosmopolitan 5* Antalya

Отзыв написал 05.04.2021.

Друзья, отель позиционирует себя как отель высокого уровня Но это далеко не так. Первое, что меня удивило это огромное количество строительных работ на территории отеля. Дальше мы вошли в отель и о ужас окна в холе очень грязные. Отель только открылся после реновации. Открылись , а достроить не успели. В отеле в местах общего пользования много строительной пыли и это все летело в номера, уборщики нечего с этим не делали, номера были очень грязные, розетки в номерах работают через одну, нас четыре человека, у всех гаджеты, кто-то всегда ходил с разряженным телефоном пока не купили себе тройник), кондиционер в номере стоит со времён царя гороха и гудит как вертолет это к слову о реновации, реновация была только в местах общего пользования и то не на 100%, в номерах попытались что-то обновить , но лучше бы они это не делали, так как потёки краски были везде. Халаты дали только после того как мы попросили , почему сразу не положили не понятно. Кстати отель якобы после реновации , якобы сменился хозяин и бренд , открытее было 1 апреля, мы приехали 2 апреля, почему холаты старые и рваные не понятно. У детей соседний номер (коннект) не работал свет в туалет и розетки тоже. Номер поменяли в это же день , хорошо что были свободные, но лучше не стало ))) зато работал свет. Друзья только представьте мы выбирали номер в котором работает хотябы свет. Ключ от двери между номерами несли целый день. После ругани начали все везде мыть, при этом тряпки они не мыли и воду не меняли, просто размазывали грязь по поверхностям , пришлось опять попросить мыть пол хотябы в наших номерах чистыми трубками и чистой водой, стало почище. Всё хромированные поверхности в отели были грязные и в разводах(смотрелось ужасно). На второй день мы забыв о всех недостатках (мы отдыхать приехали , а не воевать) отправились в спа, поплавать в так называемом подогреваемой бассейне. Спа находится в подвале ( я лично не люблю спа в подвале) , пришли в бассейн , а мы единственные кто собрался роплавать, думаем вот повезло, не тут-то было, когда мы переоделись, мы поняли что в помещении бассейна градусов 16-19 (очень холодно, прям до трясучки) ну и по традиции очень грязно и запах цемента. Поплавав 5 минут, я понял что плавать в болоте в подвале как-то удручающе и побежали греется в сауну ( замёрзли что даже у меня зубы тряслись , про детей я молчу ) в сауне всей семье начало резать глаза и першить в горле, оказалось что там новое дерево и оно так пахнет)))) , мне показалось это очень странным так как запах был химичиский, обычно свежее дерево пахнет приятно, мы убежали от туда со все ног, в раздевалках спа нет ни лавочек ни крючков для одежды. Пообщавшись с менеджером мне пообещали компенсировать все неудобства (сказали проси все что хочешь), договорились что для начала они покормять нас сушами в ресторане аля кард (мне от них не чего не надо, но они очень хотели принести извинения, как-то не красиво было не принять извинения) на следующей день в 14:00 мы с менеджером всё обсудили и договорились что мы в период с 19:00 до 20:00 придем на ужин. Ну как уже понято не каких суш не было, оказывается повар по суши уже ушел домой так как рабочий день кончился)))) , в итоге оставили всю семью голоднымы. В лифтах к вечеру собирается столько грязи что охото пешком ходить. На третий день отдыха один лифт в нашем крае отеля сломался, и теперь чтобы спустится или подняться на лифте надо потратить минимум 10 минут , в лифтах тоже всё как-то стремненько, телефонная трубка весит на проводе, который замотан изолентой, в кабинах лифта весят рамки для информации поломанные и пустые, зачем весят? Не понятно. ну и конечно лифт весь в потеках и грязи. далее представитель компании которой принадлежит этот отель предложил обратится мне в турагентство в котором я бронировал тур, но тут есть ньюанс, у нас своё агенство, и все запросы в отель мы делали сами, и нам обещали совсем другое, я даже показал переписку представителю, тут ему стало совсем грустно и он просто слился да ещё и нагрубила мне, было очень не приятно. Не смотря на то что заявлено что отель реновировался номера очень уставшие, полы старые, двери старые, техника старая, новые душевые кабинки, все остальное тупо покрашено , потёки и следы от краски им везде , полы лежат везде старые. Шумоизоляция очень плахая , номера возле лифта брать не советую, так как работает один лифт то ждать его очень долго Друзья если есть возможность то выберете другой отель. Все косяки не сфоткал, телефон был вечно разряжен.