: : Турция : : Анталия : : Отели : : Club Hotel Sera : : Отзыв 3582463 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Sera Antalya

Отзыв написал 04.04.2021.

Туроператор предложил Sera в качестве замены забронированного отеля От аэропорта ехали минут 15. Заселили в основное здание, балкон выходил на улицу и боковой вид на море. Ночью шума не было. В конце марта в номере было тепло, конциционер на обогрев не включали, даже почти все время держали приоткрытой балконную дверь. Номер убирали каждый день. По приезду в номере были халаты и тапочки, на столике комплимент - орешки, фрукты и лукум. Мини-бар пополняли каждый день.В главном лобби постоянно много народу, иногда приходилось поискать место чтобы выпить кофе. Интернет мы брали платный (7 дней - 18 евро), поэтому проблем с ним не было. В соседнем корпусе Клаб в лобби поспокойнее и очереди в бары меньше.По питанию все понравилось - много овощей, из мяса - курица, говядина, телятина, ягненок, рыба, из морепродуктов 1 раз были мидии. Может для кого-то однообразно, но мы кабачки и баклажаны гриль готовы были есть каждый день. Ну и вообще голодным никто не ходил и проблем с качеством еды тоже не было.Были не в сезон, поэтому территория не вся работала. В крытый бассейн ходили один раз, много народу и прохладная вода.Рядом с корпусом Клаб, рядом с выдачей полотенец можно заказать кальян, вечером было приятно посидеть с ним на улице.С учетом того что отель работал не в полную силу все понравилось, отношение персонала очень доброжелательное.