: : Турция : : Белек : : Отели : : Kaya Palazzo Golf Resort : : Отзыв 3582453 : : Туры

Отзыв на отель Kaya Palazzo Golf Resort Belek

Отзыв написал 04.04.2021.

Замечательный отель Отдыхали семьей с двумя детьми (4 мес и 7 лет). С самого приезда были окружены заботой персонала.Вкусная и разнообразная еда.Завтрак: выпечка самая разная (очень вкусные турецкие бублики с семечками), яйца (в смятку, вкрутую, скрэмбл, яичница, если хотите, на завтрак при вас приготовят омлет с начинками на выбор), есть каши (овсянка на молоке и воде, рисовая, гречка, манная), овощи и фрукты (была даже клубника), свежевыжатые соки на выбор.Обед и ужин: кроме изобилия мяса, 2 вида супов, несколько видов рыб (целая дорадо на гриле - пальчики оближешь), морские гады.Десерты: лукум какого я ещё не пробовала разных видов, пахлава фисташковая/грецкий орех, другие турецкие сладости, разные виды варенья (роза ммм).Для детей.- детский клуб,- детский городок с небольшими горками- аквагорки открыли 3 апреля (если не изменяет память, туда пускают с 10 или с 11 лет)- в номере для малышей: кроватка-мобиль, ванночка, горшок, набор для мытья (мочалка, игрушка уточка, шампунь), ступенька икеевская.Чистота! Убираются каждый день. Если табличка «не беспокоить», то вам ближе к вечеру позвонят и спросят, нужна ли уборка.Забота сотрудников отеля во всем. В отеле есть отдел guest relations, который в режиме онлайн помогает гостям. С нами была наша куратор Иванна всегда на связи - спасибо за все! Благодаря ней мы быстро сориентировались в отеле, она оперативно помогала выполнить наши запросы и отвечала на вопросы, просто переписываясь по WhatsApp. Она каждый день спрашивала, как у нас дела и что мы могли бы рекомендовать отелю, это приятно))В апреле заработал бассейн с подогревом с морской водой. Спа также работал по сеансам 30мин и по записи. Также можно записаться на разные виды массажей и уходов (Ирина - богиня размятых спин).Обслуживание на пляже!