: : Турция : : Стамбул : : Отели : : Romance Istanbul Hotel : : Отзыв 3582450 : : Туры

Отзыв на отель Romance Istanbul Hotel Boutique Стамбул Турция

Отзыв написал 04.04.2021.

Проживание в отеле очень понравилось При заезде положили презенты (сладости + зеркальце для супруги) и винтажную карту Стамбула. Дважды бесплатно ходили в спа при отеле - очень комфортное место. Записываться нужно за день до посещения. Сотрудники помогли с получением HES-кода. Сервис ненавязчивый, но при этом чувствуешь себя в отеле комфортно. При проживании в нашем отеле дали скидку 20% на меню в видовом ресторане (метров 20 пешком). А теперь самое главное - расположение. Вот тут полный восторг!!!Выходишь и идёшь направо: там дворец и парк Топкапы, Голубая мечеть. Идти 10-15 минут максимум!Выходишь и идёшь налево и вверх - 15 минут и вы на Гранд Базаре! Очень атмосферное место.Выходишь, идёте налево по трамвайным путям 20 минут и вы на Галатском мосту. Оттуда ещё 10 минут и вы на Галатской башне и улице Истикляль. Просто восторг, настолько всё рядом.Кругом куча кафе и отличных ресторанов с кальяном. От цен в меню можно смело просить скидку процентов 10-20. Плюс ещё презент какой дадут: сладости, чай.А какие номера классные! Небольшие, но в таком классном турецком стиле.Очень рекомендую это место!!!
Хотелось бы, чтобы завтрак был более разнообразным.