: : Турция : : Белек : : Отели : : Spice Hotel & Spa : : Отзыв 3582449 : : Туры

Отзыв на отель Spice Hotel & Spa

Отзыв написал 04.04.2021.

Отдыхали с мужем в этом отеле в октябре 2020 г Очень повезло с погодой, за 14 дней не было дождя. Ну теперь более подробно про отель. Мы прилетели утром, а заселение с 14.00, но заселили нас примерно часа через два. Мы успели позавтракать и нам показали наш номер. С балкона открывается великолепный вид на море, все бассейны, восход и закат солнца. Территория очень большая, красивая и ухоженная.Мебель в номере конечно не новая, но терпимо. Про еду можно сказать, очень хороший повар, голодными не останетесь и хорошее обслуживание персонала. Каждый вечер были какие то представления в амфитеатре, довольно интересные.Мы прилетели от Аникс Тур, и нам очень понравился представитель от турагентства - Али Зия!Али - профессионал своего дела, очень интересно рассказывает о каждой экскурсии, причём не навязывает, как это обычно бывает. Общение с ним принесло большой позитив нашего отдыха. Любые вопросы мы легко решали через него, и очень быстро. Очень интеллигентный, умный и интересный молодой человек. Экскурсий очень много, на любой выбор! Мы взяли несколько экскурсий и не пожалели. Индивидуальные экскурсии все же нам нравятся больше групповых, так что советуем их!У нас большой опыт поездок, 17 стран, видели много отелей, но сюда почему то хочется вернуться! И опять пообщаться с прекрасным гидом - Али!