: : Турция : : Сиде : : Отели : : Alva Donna Beach Resort Comfort : : Отзыв 3582448 : : Туры

Отзыв на отель Альва Донна Комфорт Турция

Отзыв написал 04.04.2021.

Добрый вечер Отдыхала в отеле буквально недавно,вчера вернулась обратно( 3 апреля).Начну с питания.Нет слов.Молодцы все,кто принимает участие в приготовлении и украшении блюд.Рестораторы отеля без коментариев.Все отлично.Персонал ресторана- умницы,особенно,девочки официантки.Всегда найдут выход из всех затруднений туристов.Отель очень красивый,номера,правда,скромнне,но это не мешает отдыху.В отеле все создано для того,чтобы человек смог отдохнуть,как пассивно,так и активно. Спасибо аниматорам.Бедные,они так выкладывались))).В поту и в мыле после представлений вечерних.)))Спасибо всем тем,кто работает на ресепции.Я человек очень болтливый и любопытный.Мне всегда что-то интересно.Конечно,я обращалась за помощью к ним и каждый раз мне помогали найти ответ на мой вопрос.Особенно хочу поблагодарить милого молодого человека,который занимался моим просвещением в турецкой флоре и фауне))).Еще хочу сказать спасибо Лиле и Ирине.Лиле в особенности.Очень внимательный и наблюдательный сотрудник.Таких надо ценить.Благодаря ей,я провела прекрасно время в дождливый день.Низкий поклон за вашу работу!!!