: : Турция : : Алания : : Отели : : Numa Bay Exclusive : : Отзыв 3582447 : : Туры

Отзыв на отель Сентидо Нума Бей 5* Алания

Отзыв написал 04.04.2021.

Приехала в отель сегодня в 10 утра Отправили сразу на завтрак и потом сразу заселили - молодцы. Отель чистый - с этим не поспоришь, кормят хорошо. Хотя для меня еда никогда не была главным фактором в выборе отеля. Но на этом плюсы закончились. В отеле нет территории- от слова совсем. Просто отель кучненько бассейны, по дороге на пляжик и все. За пределами территории какие-то бестолковые магазинчики - прогуляться не где совсем. Искали продуктовый магазин - до него только ехать мин 15 на автобусе.В отеле много посадочных мест со столами- достаточно уютно, но красивых видов нет совсем. Кругом отели. Представляю когда отель заполнится хотяб на 60 процентов - получится муравейник. Уединиться точно не получится. Ну только если в номере.Целый день на территории Музыка - поспать днём не реально. И больше всего что меня удивило - хамам платный. Не услуги массажа и СПА, а полностью он платный. С учетом что погода сейчас обставляет желать лучшего, то в дождливый день зайти погреться вам обойдётся от 30 евро с человека. И это типо со скидкой.К персоналу вопросов нет. Все приятные, улыбчивые. Хотя, мне кажется, так везде. Пятерку бы я точно этому отелю не дала. Хорошая 4 максимум. Выигрывает данный отель только потому что он пока новый. Красная цена за него 29 тыс руб за 9 ночей.как заплатила за него моя новая знакомая. Но не столько сколько заплатила за него я.