: : Турция : : Алания : : Отели : : Tac Premier Hotel & Spa : : Отзыв 3582445 : : Туры

Отзыв на отель Алания Tac Premier Hotel & Spa 4*

Отзыв написал 04.04.2021.

Отдыхали c подругой в сентябре 2020 года Приехали утром, быстро заполнили необходимые документы и нас сразу отправили на завтрак. После завтрака быстро заселили. Дополнительно денег никаких не давали. Общалась с нами на ресепшен Александра. Очень внимательная девушка. Всегда была рада нам помочь, отвечала на все вопросы и решала все проблемы. Номер нам достался маленький, зато уютный и тихий. Уборку делают регулярно. Чайник, телевизор в номере есть. Бесплатный WiFi только на первом этаже. У отеля отличное расположение. До моря 5 минут. Недалеко находится супермаркет Мигрос. Территория отеля очень маленькая, точнее ее нет совсем. Отель для тех, кто не любит сидеть на месте. Мы в отеле находились редко. Днем на пляже, вечером гуляли по городу.Еда вкусная, но однообразная. Перекусов нет, только завтрак, обед и ужин. Но нам было достаточно. Фрукты покупали на рынке и просто на улице в овощных лавках. Анимации не было никакой. Что поделать – корона) Не понимаю только, почему нельзя было включить музыку на баре. Некоторые приходили со своей колонкой. Не думаю, что всем это нравилось, т.к музыкальные вкусы у всех разные.Загорали на пляже от отеля. Лежаки, зонты платно. Бар тоже не бесплатный. И это конечно – минус. Полотенца получили в отеле, хотя читали что полотенца не выдают. Прошлись по всему пляжу Клеопатры и сделали вывод, что ближе к крепости в воде скользкие плиты. В целом отель понравился. Рекомендую! Но время отдыха посоветовала бы начиная с конца сентября. Очень жаркий и влажный климат.