: : Турция : : Анталия : : Отели : : Ramada Plaza Antalya : : Отзыв 3582434 : : Туры

Отзыв на отель Рамада Плаза Анталия Анталия

Отзыв написал 04.04.2021.

Отдыхали с друзьями с 2603.21 по 31.03.21 не в сезон.Не 5 звёзд, хорошая четвёрка.В номерах ( 2 номера) было пыльно при въезде и уборка условная все 4 дня пребывания. Не было необходимых туалетных принадлежностей ( геля для душа,зуб.пасты) как должны быть в 5. Бельё сменили через 4 дня,полотенца серые,застиранные.Из плюсов,расположение очень удобное,цент близко,кафе,магазины,набережная ,всё рядом.Очень быстро заселили,отвезли багаж в номера,быстро и с выселением,очень комфортный трансфер до аэропорта.Будьте аккуратны при оплате в местных магазинах, особенно продуктовый напротив отеля,считайте,особенно оплачивая долларами, 2 раза нас обманули примерно на 2 тыс.хорошо,что сразу не ушли.Море было бодрящим,мы купались и загорали.Не берите спа процедуры в отеле. 7000 за часовой массаж, по факту мин.40 и не о чём.Еда хорошая, вкусные фрукты, выбор есть, напитки у нас не были включены, брать в отеле дорого,бут.пива 370 р.В этот отель больше не поедем.