: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Oblu By Atmosphere At Helengeli : : Отзыв 3582429 : : Туры

Отзыв на отель OBLU by Atmosphere at Helengeli

Отзыв написал 04.04.2021.

Песонал отеля погружает в атмосферу заботы, релакса и дружелюбия После долгих перелетов и переездов вообще не сразу понимаешь, что эта благостная картина-реальность). Остров имеет такую форму, что идя по центральной безумно красивой пальмовой аллее справа и слева можно наблюдать море).Виллы все типовые, сдвоенные, но фактически шума от соседей мы ни разу не слышали, хотя они у нас были на протяжении всего проживания. Номер уютный, кровать очень удобная! Отдельное спасибо, что для ребёнка застелили диванчик, который трансформировали в кровать (при бронировании не очень понятно, входит ли этотв стоимость). Ванная комната небольшая, но уютная, душ под навесом тоже плюс, позволяет мыться во время дождя.Отдельно нужно похвалить ресторан! Местоположение просто фантастическое, на берегу, что позволяет на каждом приеме пищи наслаждаться красотами моря, видеть рыбок, скатов, акул)). Еда очень разнообразная, много индийских блюд, мужу особенно это понравилось! А я насладилась свежайшей рыбкой на гриле, листьями салата (очень такое люблю). Фрукты были только на завтрак, но тоже вкусные, особенно ананасы, папайя и арбузы. На ужин были фруктовые смузи. На завтрак и обед был стандартный вкусный мисо суп, на обед еще добавлялся какой-то другой суп. Отдельный стенд с карпачо. И конечно хотелось бы отметить хумус, просто "отвал башки").Море и риф. Читайте отзывы и берите с собой заранее коралловые тапочки, а то не сможете погулять по берегу или искупаться около виллы, поскольку во время отлива зайти в воду без них нереально, сразу начинается риф и на дне острые кораллы. Наша вилла (233) была очень удачно расположена: на закатной стороне, недалеко от пирса, с которого можно сразу снорклить, близко к дайвинг центру, где можно взять в прокат каяк или сап-"доску (брали 3 раза) , спа центру и ресепшену. Бар и ресторан были в отдалении, что тоже удобно, перед едой прогулка и шумов и движения вокруг виллы нет).
На завтраке могло быть больше видов сыров и такие продукты нужно хранить в закрытых холодильниках (мошки и мухи летают над овощами, салатом и сыром).Не очень вкусные паста и пицца, которые делает повар на заказ, не понятно почему, ведь это еда, которую любят и едят многие. Но есть в этом и плюс, ели полезную еду, благодаря этому факту)).Уборка номера хорошая, но не идеальная, постель за 9 ночей сменили 1 раз, пол мыли тоже далеко не каждый день. Но раковины, душ, туалет убирал добросовестно, и на крыльце песок выметал хорошо!