: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : C Central Resort The Palm : : Отзыв 3582416 : : Туры

Отзыв на отель C Central Resort the Palm 5* Dubai Palm

Отзыв написал 03.04.2021.

Очень уютный современный номер, убирали каждый день, прекрасный вид с бассейна на море (бассейн с подогревом, что очень спасало, когда море было прохладным), хороший персонал Долго выбирали отель, так как много отзывов о плохом питании было, но мы рискнули и не пожалели. Еда была вкусной, каждый день новый вид кухни на ужин. Были включены завтраки и ужины. В связи с ковидом невозможно было накладывать самим, но нам повезло, что было немного народу в отеле, поэтому никаких очередей на протяжении всего отдыха не было, за исключением последнего завтрака, когда прибыло много отдыхающих. Также с лежаками, свободных было много, за исключением последнего дня. Поблизости кафешек нет, поэтому лучше брать с ужинами.
Из минусов - это добираться до/из отеля, но есть бесплатные автобусы, да и такси долго ждать не приходится. И огромный минус, что нам достался номер без балкона с видом на соседний отель с ГРЯЗНЫМИ окнами.