: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Paramount Hotel Dubai : : Отзыв 3582415 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Paramount Hotel Dubai 5*

Отзыв написал 03.04.2021.

Замечательный отель Необычайно стильные номера с дизайнерским ремонтом. Очень чисто. Оборудован системой умный дом. Убираются тщательно в любое время суток по вашему запросу. В номере свой минибар с бесплатной водой,кофе,чай в ассортименте(который обновляют каждый день),чайник,кофемашина Nespresso. Сам отель невероятно красивый. Все продумано до мелочей. Особым вниманием хочу отметить персонал. Все очень дружественные и отзывчивые. Особенно нам понравилась русская девушка на ресепшене АДИМА. Помогала по всем вопросам от где поужинать до разнообразных экскурсий (я в Дубае первый раз) Спасибо ей огромное! Завтрак брать советую. Вкусный,большой выбор,но сейчас в период пандемии все блюда на ваш выбор со шведского стола раскладывает в тарелочки персонал,что не очень удобно.Отель очень рекомендую! Соотношение цена/качество/расположение/чистота 10 из 10!
Однообразный завтрак. Но выбор достаточно большой!