: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Ramada Hotel And Suites By Wyndham Dubai Jbr Ex Hawthorn Suites : : Отзыв 3582406 : : Туры

Отзыв на отель Ramada Hotel and Suites by Wyndham Dubai JBR ex Hawthorn Suites 4* Dubai city

Отзыв написал 03.04.2021.

На удивление приличные завтраки Деликатесов не было, но фрукты, каши, блинчики и омлеты вполне съедобные.Рядом аптека и круглосуточный супермаркет (даже гречу можно было купить и сушки), Макдак и Старбакс)До пляжа минут 5-7, зонт и полотенца предоставляют на ресепшн.Каждый день приносили бутылки с водой по 0,5.Большой номер: 2 спальни, кухня-гостиная и балкон, 2 с/у.Вежливый персонал
Уборка на троечку.Грязный диван. Очень нужна химчистка.Нас было 5 человек, но только раз или 2 за десять дней нам положили 5 полотенец. Всё остальное время - 4, а то и 3. Во второй санузел постоянно забывали положить полотенце для ног.Душевые кабины подтекалиВ день отъезда попросила вызвать такси-минивэн. Утончила, что нас пятеро. Приезжает Лексус-седан. А по ковидным правилам рядом с водителем нельзя садиться. Я уточняю, а нормально ли впятером на заднем сидении? На что меня отвечают: Ой, а вам не комфортэбл? Рука-лицо... Потом буквально через минуту подогнали отельный минивэн.