: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Tropitel Naama Bay : : Отзыв 3582386 : : Туры

Отзыв на отель Tropitel Naama Bay 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 04.04.2021.

Мне бы хотелось поблагодарить отдельно и каждого сотрудника этого отеля,которые с утра и до вечера стараются,чтоб пребывание туриста было комфортным❤️Это было мое первое путешествие в другую страну,и я рада,что попала именно в этот отель Во-первых мне понравилось расположение отеля,что рядом есть магазинчики,где можно в свободное время походить и присмотреть что-то интересное.Сам отель компактный, чистый. Что я поняла,так это в Египте номер это ни самое важное,там ты только спишь, поэтому конечно потолков позолоченных не было,но убирали каждый день и всё чистенько. Сотрудники отеля очень приветливые,всё расскажут,покажут,объяснят. По поводу еды,голодным никто ни останется.Да в первый день мне показалось, что как я тут буду питаться.Я не знала что брать и мне наложили и острое,и сладкое,и овощи,и мясо, что я в итоге ела я ни поняла😂😂😂 А на следующий день изучила,что есть вкусное и уже была ориентирована 😊Пляж мне тоже понравился,песок,по утрам акваэробика,зарядка. За тот небольшой промежуток моего отпуска,люди стали даже родными,ты видишь их каждый день,все здороваются,улыбаются, спрашивают как дела) это тоже ни мало важно чувствовать себя уютно и защищённым в другой стране. Я бы посоветовала посетить этот отель однозначно 👍👍👍