: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Beach Albatros Sharm : : Отзыв 3582385 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Beach Albatros Sharm 4*

Отзыв написал 04.04.2021.

Отдыхали в Шарме в Beach Albatros Рискнули и выбрали отель, который открылся после реконструкции, и мы ни разу не пожалели! ✌🏻По отелю всё хорошо, в номерах ремонт слабенький, мебель старовата, но наш вид с номера на море был потрясающим! Номер заменили без проблем, всего по одной просьбе) Приехали в отель в 10:00, сразу же дали браслеты и отправили на завтрак, оставили рюкзаки с ноутбуком на ресепшене, всё в целости и сохранности! Отель находится в бухте, расположение идеальное! По еде в отеле всё отлично, выбор не очень большой, но всё вкусно и каждый день еда разная, выбрать есть что, на ужин готовят и гриль и морепродукты 🦞 Даже если вы опоздали на завтрак, никто вам ничего не скажет, а предложат поесть и с ресторана выгонять не будут 😅Заход в море очень удобный, с берега, лежаков всем хватает) Персонал в этом отеле нас приятно удивил, очень достойный сервис, все внимательные и заботливые, всегда помогут по всем вопросам, все улыбаются и по 10 раз в день спросят всё ли у вас хорошо 😅 Отдельную благодарность хотелось бы выразить команде спасателей на пляже, главный менеджер спасателей Ahmed помогал делать перевязку раны каждый день (порезалась кораллом по своей неосторожности), на пляже спасатели следят за безопасностью каждого гостя! И также порадовал персонал на ресепшене (помогут, подскажут, как куда пройти, разменяют вам наличные по необходимости), персонал баров/ресторанов, все с улыбкой, всегда рады подойти и принести ваш заказ). Каждый день в номере оставляют по 6 бутылок водички, никто здесь ни с чем не жадничает, это очень порадовало! Сервис и персонал в отеле делает его на все 5* не смотря даже на староватые номера. Мы очень довольны, отель смело рекомендую!