: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Moja Tuu Luxury Hotel : : Отзыв 3582380 : : Туры

Отзыв на отель Moja Tuu Luxury Hotel 5* (Моха Туу Лакшери) Занзибар Танзания

Отзыв написал 03.04.2021.

Отдыхали парой с 603.21-17.03.21, перелёт из Москвы 9 часов, разницы по времени нет! Аэропорт у них ужасный, очереди кошмарные, проторчали там 3 часа, все очень не организовано и туда и обратно! Заселили нас быстро, дали хорошую виллу рядом с основным корпусом! Кондиционер, огромная ванна, бесплатный сейф! Питание было «все включено», но это не шведский стол, как в хорошей 5* Турции, Доминикане! Но если на уровне Занзибара у нас видимо лухари))) У знакомых ребята были в 3ке, сказали вообще бараки и без кондиционера! Заход в океан при отеле достаточно каменистый, много морских ежей, зато морские звёзды есть) Курсирует бесплатный трансфер до хорошего пляжа, буквально 5 минут! Ездили к черепахам, на Нунгви, остров Мнемба, видели диких дельфинов)) Алкоголь включён до 11:00, один бармен вечно недоволен жизнью, не хотелось к нему вообще подходить! Кто любит пиво, оно бутылочное! Я вообще не люблю, но говорят не очень) Белое и красное вино полусладкое, на 4-)) Страна очень бедная, похожа на Индию) Все компенсируют шикарные пляжи! Вода в океане конечно очень тёплая, хотелось иногда попрохладнее, медуз не было! Ни одного комара, ни мухи не видела)) Самый сезон декабрь-март, потом до августа дожди! Один раз съездить можно ))