: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Impressive Resort & Spa Punta Cana Ex Sunscape Dominican Beach : : Отзыв 3582373 : : Туры

Отзыв на отель Impressive Resort & Spa Punta Cana Ex Sunscape Dominican Beach Punta Cana

Отзыв написал 03.04.2021.

Были в Impressive в конце марта 2021 года Отель понравился. Очень чистая, красивая и ухоженная территория. Небольшие корпуса, очень внимательный и дружелюбный персонал. В ресторане официанты приносили напитки очень быстро и ни разу не забыли про заказ. Шведский стол не шикарный и не большой, но еда очень вкусная, было всё: и рыба и много мяса и морепродукты, мороженое, фрукты, прикольные овощные смузи. Пирожные, эклеры, тортики - просто объеденье! А круасаны по утрам с жидким шоколадом - это фантастика! Очень понравился пляж: всегда чистый и убранный от водорослей. В путешествиях во время карантина есть свои прелести - очень мало людей, все шезлонги пустые и на пляже и возле бассейна:)
В другой отель поехала бы исключено ради разнообразия, а так к Impressive у меня претензий нет никаких!
P. S. Только просите не давать 12 корпус: одна сторона корпуса выходит на местную улочку и днём там шумновато, но поскольку был комендантский час в 21-30 всё стихало и ночью нам никто не мешал. А без комендантского часа может быть слышно местные кафешки.