: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Radisson Rosa Khutor : : Отзыв 3582349 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Rosa Khutor

Отзыв написал 03.04.2021.

Отличное расположение, приятный номер (жили с семьей в полулюксе), SPA комплекс в отеле Комплимент при заезде, каждый вечер приносят конфеты, интересуются, не требуется ли питьевая вода. Есть детская комната, организуются мастер классы по живописи (за отдельную плату). Разнообразный завтрак, разделён на 2 ресторана в зависимости от категории номера.
В отеле такого уровня хотелось бы чуть больше чуткости в гостям, благо, жили 10 ночей.А именно - периодически нам обновляли расходники в номере на 3-х человек (нас четверо).В один из дней нам номер так и не убрали. Вернулись с катания в 16-00. До этого возвращались примерно в это время, может даже раньше. Попросили убраться в 20-00.Вернулись в 21-40, номер в процессе уборки. Горничная попросила ещё 20 минут. Вернулись в 22-00 (время - позднее, дети хотят спать). Горничная судорожно заканчивала уборку уже при нас.Уверен, что таких ситуаций можно избежать и повышать лояльность клиентов. Я же в следующий раз попробую выбрать другой отель, чтобы сравнить стандарты качества.При этом, хотел бы отметить - много где останавливался, есть с чем сравнивать. Все таки, статус 5 звёзд накладывает повышенные обязательства.Ещё один момент - здорово было бы иметь бассейн при отеле. Тут его нет.