: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи-Магнолия Гостиница : : Отзыв 3582343 : : Туры

Отзыв на отель Сочи-Магнолия Гостиница Sochi

Отзыв написал 03.04.2021.

Достоинств намного больше, и они существеннее Идеальное расположение: в пешей доступности почти все достопримечательности Сочи, которые мы хотели посмотреть, а главное, море! Сытный шведский стол без ограничений по приемлемой цене. Вежливый персонал. Удобные большие кровать и диван. Относительно невысокая цена.
Серьёзных недостатков нет! Но есть досадные мелочи, которые жизнь совсем не портили. Речь, конкретно, про двухкомнатный номер 621. У журнального столика сломано колёсико, чтобы он не шатался, мы подкладывали кружку. Расболтаны ограничители на балконных дверях, страшно оставить на проветривании, когда уходишь. Держатель туалетной бумаги висит так близко к унитазу, что неудобно ... всё. Лейку душа надо заменить, вода льётся, как из трубы. Мудрёный алгоритм включения света в комнатах. Один из выключателей включает/выключает свет сразу в обоих комнатах. Предыдущие жильцы выкрутили половину лампочек, часть мы вкрутили обратно, а часть так и оставили выкрученными, от греха.