: : Россия : : Сочи : : Отели : : Металлург Санаторий : : Отзыв 3582337 : : Туры

Отзыв на отель Металлург Санаторий 3* Сочи

Отзыв написал 03.04.2021.

Отличный парк с цветущими на 8 марта кустарниками , мимозой, нарциссами Таблички ( не тотально) с названиями растений- мило, познавательно. Отличная команда персонала- все вопросы решаются быстро и с улыбкой. Ресепшн, столовая ( доброжелательный приём уже на входе), хозяйки по уборке номеров, да на всех точках соприкосновения с персоналом. Понравилась еда, всего достаточно, независимо от времени прихода отдыхающих. Много овощей, фруктов, рыба каждый день. Много блюд диетического стола. Вкусно. Кофе утром из кофеиашины- отдельный лайк. Бассейн с морской водой, мы посещали в 11 часов- свободные дорожки. Сауна, хамам. До моря можно доехать на комфортных микроавтобусах по расписанию, хотя я утром доходила до моря в качестве прогулки , туда обратно 4 км. Отличная Кардионагрузка. Подытожу, в это место хочется вернуться вновь. Отличное место для спокойного отдыха и восстановления сил после локдауна и короновирусной нервотрепки.
Не к чему придраться