: : Россия : : Крым : : Отели : : Ялта-Интурист : : Отзыв 3582320 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4* Крым Россия

Отзыв написал 03.04.2021.

Поехали в этот отель, в виду его популярности и большой истории
Плюсы: отличная территория, массандровский парк, бассейн с морской водой, веревочный парк для детей
Минусы: 1 день нашла таракана в кровати, убила сама ни слова не сказала. Постель рваная. Еврораскладушка которую предоставили ребенку продавлена столетиями!
На второй день таракана нашла уже на шведском столе. Сделала замечание, попросила о санитарной обработке.
В ночь на третий день была ложная пожарная тревога, сработала дважды, персонала видно не было, информации никакой, только громкоговоритель. Далее когда уже все разошлись по номерам до 2 часов ночи по громкоговорителю объявляли что тревога ложная и беспокоится не о чем.
На третий день уборка сама к нам не пришла,зажгли лампочку с просьбой убраться. Сделали это в 8 утра и ушли, в 14 часов дня уборки так и не было. По телефону ресепшн постоянно занят, на месте консьержа не было полчаса , только после ругани отправили уборку. в итоге просто поменяли полотенца! раковину не помыли, стаканы тоже. Тоже самое произошло через 2 дня, ровно по тому же сценарию.
Шведский стол хоть и разнообразный, но надоедает
Лифты это ужас! Ожидание по 10-15 мин.
В отеле нет информации о рейсовых автобусах , которые к слову отходят от отеля. Никакого предостережения от таксистов которые за 500п везут 2 км.
Сервис нулевой, никакой заботы о посетителях.