: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Radisson Rosa Khutor : : Отзыв 3582318 : : Туры

Отзыв на отель Рэдисон Роза Хутор Россия

Отзыв написал 03.04.2021.

Здравствуйте Я забронировала проживание в отеле Radisson для празднования своего дня рождения. 3 номера для нас с мужем и наших друзей. Я же и рассказывала друзьям, какой классный нас ждёт 5 звездочный отель. Сама являясь работником отельной сферы, знаю как должен выглядеть сервис и качество в пятерках. Что хотелось бы отметить. Работники службы приема и размещения не оказывают должного сервиса. Когда нас регистрировали и давали ключи, никто не рассказывал об услугах отеля, где проходит завтрак, где находится спа и тд. Все мы спрашивали сами, по каждому пункту. Как будто тянули клещами каждое слово. Единственный человек - Мария, видно, что специалист относится к работе с душой, помогла во всем и была очень любезна! Номера я попросила смежные или совсем рядом, на высоком этаже и с видом. По итогу нам дали все номера с видом на задний двор, на одном высоком этаже (ну хоть тут спасибо), но не смежные и не совсем уж рядом. Аргументируя тем, что дали по возможности загрузки. Это я все бы поняла, если бы бронировала номера в марте. Но ребята, бронь была 10 сентября 2020!!! И в комментариях муж указал все эти моменты. Иначе для чего люди бронируют так заранее, чтобы была возможность это осуществить. Почему вы не делаете этого, уже вопрос, но говорить про загрузку надо тогда, когда вы видите от какого числа бронь, а иначе это просто выглядит смешно, честно) ну и напоследок, вот что оказалось в номере у моих друзей. Угол в огромной паутине, прям над уголком с кофе станцией. Мне стыдно перед друзьями, что я так вас расхвалила. Ну и как ещё один момент, сегодня мой день рождения, но даже на завтраке никто не поздравил, хотя в отеле это неприемлемо. Это, конечно, не главный критерий, просто вам на будущее)