: : Россия : : Сочи : : Отели : : Спутник Пансионат : : Отзыв 3582316 : : Туры

Отзыв на отель Спутник Пансионат 3* Sochi

Отзыв написал 03.04.2021.

Итак, искали долго Малышу почти два и на лыжах в Роза хутор рано, а маме хотелось отдохнуть))))

Напишу, что понравилось:
Номер, мы брали в корпусе, он самый большой. Две односпальные кровати сдвинуты, кресло кровать и диван.
Кресло мы сдвинули к стене, прикрыли кроватью и вуаля шикарное спальное место для ребенка: он не скатывался на меня, длины было предостаточно, да и удобнее, чем манеж, который нам дали.

Игровая. Их две. В одной можно оставить ребенка 500р/час. Ничего не скажу. Мы были в бесплатной, где играют с малышами родители. Игрушки не сильно уставшие, бизикубики, кубики, машинки, куклы. Как в хорошем детском саду)

Еда. Тут большая благодарность поварам. Хорошее детское меню, плюс что-то диетическое на взрослом. Про алкоголь не скажу, но пиво вроде ничего)

Спа зона отличная, все чисто, шкафчики общие, переодевание в кабинках. Несколько разных саун, есть две ванны с гидромассажем, есть детский бассейн с горками и взрослый на улице. Рекомендую, особенно в дождь там прекрасно.

Море. Галька крупная. Как летом купаться не знаю. Пляж отеля на ремонте, там не были. Но есть променад до и по территории соседнего санатория Зелёная роща. Там же под часами туннель, где на лифте можно подняться в санаторий, погулять по их территории и неспешно дойти до дачи Сталина.

В Сочи отлично ездят автобусы, такси быстро приезжают.

Из не понравилось, но в пределах)))) если придираться.
Иногда в период часа тишины 13-15. Звучат по громкой связи музыка или объявления. Лучше б дать детям поспать, тем более, что отель все же семейный.
И, пожалуй, можно чуть вежливее просить родителей собрать игрушки в игровой. Хотя не понятно, почему убирают родители) но просто ребята, вежливее.

А так, рекомендую, даже в межсезонье и не сезон хорошо!