: : Турция : : Стамбул : : Отели : : Romance Istanbul Hotel : : Отзыв 3582314 : : Туры

Отзыв на отель Romance Istanbul Hotel Стамбул

Отзыв написал 03.04.2021.

Отель суперВсё продуманно до мелочей.Персонал доброжелателен и вежлив.Хотим отдельно отметить добросовестную работу милой, приветливой девушки Zumie! На завтраках она душевно общается с туристами и делает всё для более комфортного отдыха! Интерьер отеля-произведение искусства!Чего только стоят холлы на этажах!Сразу окунаешься в атмосферу турецкой роскоши!Отель держит марку:милый комплимент при въезде, вкусный напиток на ресепшн, в номере всё прекрасно!Вечером, после насыщенного экскурсионного дня можно бесплатно расслабиться в спа-центре:погреться в сауне, поплавать в бассейне или полежать в хамам (только сразу обозначу необходимо бронировать всё заранее). При желании, за дополнительную плату-масляный массаж.Цена на него, по нашему мнению, немного высока.Но мы не отказали себе в этом удовольствии.От всей души мы желаем всему коллективу отеля крепкого здоровья и дельнейшего процветания!
Понравилось всё