: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Park Sharm : : Отзыв 3582310 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Park Sharm 5* (Альбатрос Аква Парк) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 04.04.2021.

Всем привет Первый раз пишу отзыв ,так что не судите строго! Были в этом отеле с 09.03 по 19.03 , Все очень понравилось ! Отель супер! Все чисто ,очень приветливый персонал, просторные номера! Уборка каждый день , ребята которые убирают делают прикольные фигурки из полотенец, не забывайте оставлять 1$ на кровати, вам это ничего не стоит, а им приятноДля нас при выборе отеля большую роль сыграл огромный аквапарк при отеле , он просто огромный !!! Горки подарят вам кучу эмоций! Персонал, очень приветливый всегда с улыбками , шутками , постоянно интересуется всё ли у вас хорошо ! Ребята официанты постоянно подходят спрашивают хотите ли вы что, особенно в баре возле главного бассейна , Саша, Матвей и Ахмед вам огромный привет из Питера Ребята делали постоянно нам комплименты в виде фруктовых тарелок , нам было очень приятно ! Анимация, ребята из команды аниматоров не дадут вам скучать ни минуты из вашего отпуска Постоянно какие то конкурсы, танцы, шоу, нам понравилось Так как отель семейный дискотеки в нем нет, но аниматоры постоянно приглашают вас в клуб где с вами находятся до упора.
Пляж: пляж это единственный минус этого отеля, лежаки все старые , кучи мусора Пляж полностью убит(( Но справедливости ради хочу сказать что там идёт ремонт и может когда он закончится все будет супер. Да и кораллов вы там не увидите , но если пройти чуть дальше, буквально метров 200 вы попадёте на дикий пляж ,где купаются местные жители и там такая красота !!! Вот как то так сложилось мое впечатление об отеле Albatros Aqua park ! Вернулся ли я ещё раз в этот отель ? Думаю да