: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Seagate Sharm : : Отзыв 3582308 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Сигейт Египет

Отзыв написал 04.04.2021.

Моя семья (жена, дочь и теща) заселилась в отель 3 апреля Сначала поселили в очень маленький номер, где не возможно было разместить дополнительное спальное место. И это не смотря на то, что при заказе мы это отдельно оговаривали. После длительных общений на ресепшн и guest relation им поменяли номер на категорию Delux. Номер 19108. После заселения они пошли ужинать, но когда вернулись с ужина, то дополнительной кровати в номере до сих пор не было. На обращение на респепшн относительно кровати на респепшн ответили, что принесут в течени 10 мин, но кровать не несли несколько часов. Кровать поставили только в полдвенадцатого ночи после скандала на ресепшене. Отношение к гостям со стороны персонала ужасное. Мебель в номере старая и обшарпанная, раковина забивается. Дверь на балкон сломана и не закрывается. Никому не советую сюда приезжать!