: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Stella Di Mare Makadi Gardens Resort & Spa : : Отзыв 3582307 : : Туры

Отзыв на отель Стелла Ди Маре Макади Гарденс Резорт & Спа 5* Макади Бей

Отзыв написал 03.04.2021.

Отдыхали с мужем с 2503.2021 по 1.04.2021.
Не смотря на то, что погода подвела, наш отдых удался на 100%. Ветра такого я не видела в своей жизни ни разу.
Сразу скажу, что отель мы купили за очень небольшие деньги, по этому многого не ждали. Но в результате были ОЧЕНЬ приятно удивлены соотношением небольшой цены с высоким качеством сервиса.
"+" отеля Stella Di Mare:
Питание очень разнообразное и вкусное!!! Морепродукты давали каждый день. На ужин были порционные креветки и красная рыба, кальмары. Уважительное отношение официантов в ресторане. Помогают гостям разместиться за столами и приносят напитки.
Шикарная ухоженая зелёная территория. Очень много мест для отличных фото. Садовники молодцы.
Анимация просто покорила. Такие весёлые, коммуникабельные, но в тоже время не навязчивые ребята. Девушка Катя проводила классную йогу!!! Парни зажигательную зумбу и играли с гостями в бочу и волейбол.
Очень даже нормальная уборка в номере каждый день и без напоминаний. Воду и моющие средства пополняют постоянно.
Очень хорошее обслуживание в барах на пляже и бассейнах. Официаниы постоянно подходят предлагают и разносят напитки к шезлонгам.
В море возле отеля есть красивы рыбки и приличный (для Хургады) коралл.
Менеджмент отеля работает на уровне. Постоянно контролируют персонал и интересуются мнением гостей
"-" отеля. Они , конечно:
Основной минус, при практически полном заселении отеля, НЕ ПОДОГРЕВАЛСЯ НЕ ОДИН БАССЕЙН!!!
Ну и есть претензии к номернрму фонду. Мы жили в реновированном номере, но это частичная и не качественная реновация.
Но в целом очень довольны отелем и можем рекомендовать его для отдыха.