: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3582300 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 03.04.2021.

Отдыхали семьей В Египте первый раз.Чистые номера, Мебель не новая, но выкрашена свежей краской. Комнаты маленькие ( улучшенная комната) ребёнку поставили кровать 11 лет ( спасибо) есть номера у бассейна с личным бассейном, они побольше, но там шумно. Питание хорошее, на завтрак свежевыжатые соки ( апельсин и гуава) если придти позже на завтрак соки разводят какой то химией. мороженое для детей есть, очень вкусная пицца в баре у моря. Пляж маленький метров 150 коралловый. Песчаного пляжа нет у моря засыпан песок и имеются лежаки, гриль бар, зонты. Зашла по колено в море уже лежали морские ежы. Анимации нам хватило для ребёнка. Каждый вечер Детская дискотека. Для сдачи анализов взяли такси в отеле туда обратно 30 долларов и туда же входило привезти нам справки на следующий день. Территория отеля чистая, шёл ремонт, но это не мешало.
Полотенца рванные старые, постельное белье старое рванное скатанное, было очень не комфортно спать на скатанном белье. Очень Маленькие номера. Халат дали после того как попросила, приехала на два дня позже брони оплачено все включено, даже никаких поблажек за это не сделали. Взяли 50 долларов за раннее заселение с мужа он с дочерью прилетел вовремя и 60 за поздний выезд, а то, что два дня вместо 3 человек было 2 ( все включено) даже слушать не захотели. Белье за неделю ни разу не поменяли, полотенца меняли редко ( в оттрёпанном состоянии). Мы к такому отдыху не привыкли. Персонал, как будто их нет, не заботится о клиентах. Знала, что в шарме сложно найти хороший отель, затем сказали, что этот отель считается очень хорошим. Больше туда не хочу!