: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3582299 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort

Отзыв написал 03.04.2021.

Проживали с 23 марта по 30 марта Были семьёй 3 взрослых и 2 детей 9 и 6 лет. Заселили в один номер в 14. В другой после 17. Так как номера хотели рядом. Обслуживание супер. Весь персонал очень вежливый! На ресепшн есть пару девочек говорящих по русски. Перед приездом Тахир выслал смс с возможностью вызова такси от аэропорта до отеля за 25 долларов. Обратно доехали за 20 от них же. Сам Тахир вызвал не очень приятное впечатление так как мы не разговаривали по анг. И ему было напряжно нам что то объяснять. Чувствовалось это. Бассейны тёплые - что было особенно важно, так как был ветер и море и бассейн возле номера делюкса просто не прогревался. Это было основным выбором этого отеля-подогреваемые бассейны. Ходила на спа-нормально в принципе. Питание хорошее. Сладости почти одинаковые. Из фруктов были клубника яблоки апельсины мандарины дыня. Контингент украинцы Казахстан и немного русских. Не было вот этого ^Тагила^. Анимация молодцы! Девочки и мальчики все хорошие-ненавязчивые. Важный момент на счёт Египта-мы не меняли деньги-все было на русской карте, так вот оплата по карте имеет скрытые комиссии. К примеру оплатив 120 долларов снимается по курсу 150. Что наложило дополнительные расходы. Тоже самое и с оплатой отеля. Грубо говоря по курсу вместо 178 тысяч списалось 190. Ценовая политика конечно чуть выше стандартного Египта. Можно было и намного дешевле слетать, но мы выбрали этот вариант. О чем не жалеем. Море вход с пантона. С берега довольно мелкая полоса для детей маленьких. Можно собирать мелкие ракушки. Рыбы есть и кораллы тоже. За территорию отеля не выходили. Ездили на экскурсию Египетские мальдивы-был очень сильный ветер. Очень! Сплавали на 1 коралловом рифе без погружения. Даже не хотели плыть уже на сам белый остров. )) но все же сплавали о чем не жалеем. Видели дельфинов. Во время пребывания был день рождения ребёнка-организовали стол в египетском ресторане. Шарики, торт поздравление! Вай фай с айфона постоянно отрубался и требовалось вводить заново.
Уборка в номере. Заправляются кровать и раскладывают вещи. Иногда даже не подметали.