: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunrise Garden Beach Resort & Spa : : Отзыв 3582297 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гарден Бич 5* Хургада

Отзыв написал 03.04.2021.

Отдыхали в Sunrise Garden Beach Resort на весенних каникулах 2021 года семьей с дочкой 12 лет В отеле очень порадовала огромная красивейшая территория и ее грамотное зонирование. Если хочешь весело провести время, то обязательно найдешь себе подходящий вид развлечений на пляже или у бассейнов, отрываешься на горках. Невозможно было пропустить вечерние шоу-тайм. Особенно настроение весь день придавали задорные аниматоры Zezo, Amr, Ahmed, Jane, Julia, с которыми мы постоянно общались. И не менее шутливые бармены... Если захотелось спокойствия и релакса, есть специальные зоны на пляже (16+), утренняя йога, бассейн, где слышится только плеск воды в фонтанах и шелест листьев пальм. А вечером очень приятно посидеть у живого огня или на террасе под живую музыку, погулять по пирсу. Побывали во всех ресторанах отеля - все очень вкусно, обходительные официанты. А каков был наш восторг, когда в завершающий день в номере мы обнаружили застеленную мигающей гирляндой кровать и сердца из полотенец! Дни в отеле пронеслись на одном дыхании. Спешим поделиться впечатлениями на 3 день после возвращения домой - очень скучаем, а дочка особенно грустит по веселым денькам с полюбившимися аниматорами. Всем советовали и будем советовать отели Sunrise, так как отдыхаем не первый раз в этой сети.
Единственным минусом, замеченным за время нашего пребывания в отеле, были порой большие очереди в основном ресторане. Но это особенность нынешней эпидемиологической ситуации, когда за завтраком, обедом и ужином берешь блюда и наливаешь напитки не сам. А поиск свободного стола много времени не занимал.