: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hyatt Regency Sharm El Sheikh : : Отзыв 3582294 : : Туры

Отзыв на отель Хаят Редженси Шарм эль Шейх

Отзыв написал 03.04.2021.

1 Великолепная территория , много зелени и цветов . Садовники постоянно работают 2. Мы брали люкс . У люксов есть свой пляж и отдельный бассейн , где немноголюдно , всегда можно найти лежак . Персонал следит за всем на уровне . 3. Также у люксов идеальная уборка и свой WiFi роутер в номере , с интернетом проблем не было . 4. Завтрак в отдельном помещении , обслуживают довольно быстро и вкусно , можно заказать яичницу, кашу или блинчики . 5. Риф неплохой , красивые кораллы , видел мурену , наполеона и много скатов и др .
1. Еда : небольшой выбор даже по египетским меркам и в меру вкусно. Обед и ужин происходит в обычном ресторане , основной контингент это недорогие пакетные туры ( в основном из Украины) , так что ничего удивительного в такой скудности нет . Из рыбы тилапия , курица , рис . Огурцы , помидоры , ливанские салаты неплохие . При этом еда свежая , проблем с желудком не было . 2. Сотрудники ресепшн это нечто , простую проблему решают с большим трудом . Отчасти их извиняет корявый сайт отеля и то , что организация работы происходит из основного офиса в Каире . Например я захотел продлить номер на 3 дня. На сайте можно 2 дня продлить с all inclusive , и ещё один день только BB. Почему? Никто не знает. И по отмене бронирования путаются , не знают как это сделать , звонят в Каир говорят делайте через сайт , я делаю три раза , не работает , они опять звонят в Каир и говорят , а .. мы можем сделать это сами . Ну короче все понятно с ними . 3. Массаж и СПА . Основная задача зазывал с пляжа продать вам побольше массажей типа со скидкой и получить деньги вперёд. Если Вы не хотите чтобы непонятно кто дергал шею с хрустом как нашему 14 летнему ребёнку , то лучше туда не ходить . В целом ехать стоит , но учитывать все обстоятельства.