: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Panorama Naama Heights : : Отзыв 3582273 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Naama Heights Sharm El Sheikh

Отзыв написал 03.04.2021.

По-поводу этого отеля есть много отзывов и они разные Я поделюсь моим впечатлением. Тур в этот отель я покупала вопреки всем отзывам, которые я о нем прочитала. И в первый же день, когда я приехала туда, то поняла что я в моем выборе не ошиблась. И так по порядку: отель небольшой, но для меня это огромный плюс- не люблю большие площади и территории отелей. В больших отелях не чувствуется уюта. На всей территории отеля постоянно поддерживается идеальная чистота и порядок. Красивая ухоженная территория. Номера- чистые и уютные. Уборка номеров- ежедневная, причем специально говорить о том, чтобы убрали не надо. Персонал сам это делает без напоминаний. Мне пришлось даже попросить табличку на дверь, чтобы не мучить людей ежедневными уборками. В моем номере во время уборки делали и сердечки, и лебедей, и даже слона. По мимо идеальной чистоты и такие приятные знаки внимания. Кухня- это отдельная история. Такой вкусной кухни как в Панарама Наама Хейгс я не помню ни в одном отеле, в которых мне приходилось отдыхать в Шарм-эль-шейх. Безумно вкусно, разнообразно и большой выбор, всегда все свежее. Персонал отеля: могу сказать, что многие из них стали за время моего проживания в этом отеле моими хорошими приятелями. Поскольку отель семейного типа, то они становятся частью семьи в прямом смысле слова. Особенно, если жить так долго как я. Я жила там 1 месяц. Вежливые, профессиональные, никакого хамства. Расположение: отель расположен в районе Наама Бэй, но чуть в стороне от центра. До главной дороги Наама Бэй пройти метров 700, а там маршрутки в любую часть города. До центра Наама Бэй зоны променада где-то 1300 метров. Для меня это скорее плюс, так как имея сидячую работу, считаю, что хотя бы попадая туда надо двигаться. Пляж: вот тут его расположение на второй линии это не просто плюс, а огромный плюс. Поскольку район Наама Бэй в целом это район первых туристических застроек. На тот момент в Египте еще не был принят закон о запрете уничтожения кораллов и побережье Наама Бэй вычистили от рифов. Их там просто нет, ни рыб ни кораллов. Но Панарама Наама арендуют пляж Шайркс бэй это в районе Сохо. Пляж выше всяких похвал: есть и песчаная зона для купания и кораллы и огромное разнообразие рыб. Причем рифы там не длинные. Максимум 15 метров риф. Так что можно купаться и в песчаной зоне и с понтона там где рыбы и кораллы. Заключение: буду возвращаться в этот отель снова и снова. И хотя у Панарама Наама статус 4 звезды, по уровню сервиса, кухни, уюта и порядка многим отелям, имеющим статус 5 звезд не помешало бы равняться на Панараму Нааму. Моя огромная благодарность всему коллективу этого отеля, людям, которые делали комфортным мое проживание в нем. Отдельная благодарность главному менеджеру отеля мистеру Наny- такой результат это всегда в первую очередь заслуга руководителя. Там я по-настоящему чувствовала себя как дома. И через 2-3 месяца собираюсь опять вернуться туда.