: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Xperience Kiroseiz Parkland : : Отзыв 3582251 : : Туры

Отзыв на отель Xperience Kiroseiz Parkland 5* (Киросайз Парк Ленд)

Отзыв написал 03.04.2021.

Сейчас отдыхаю в этом отеле с ребёнком 10л Когда мы приехали 31 марта, бассейны уже не подогревались, но бассейн с горками уже норм, не холодный, а большой бассейн конечно прохладный, я там и не купалась. Сначала трансфер на пляжи был только 2 р утром и 2р вечером, сейчас добавили 3р. Записываться действительно лучше за день, иначе можете не попасть). Анимация конечно слабенькая, только возле главного бассейна, на пляже нет, но минидиско и вечерние шоу есть, ребята стараются. Огромный минус для меня-это питание, очень ограниченный выбор блюд.Может конечно во время пандемии оно везде хромает, но для меня на 3-. Если придете на ужин попозже, гриля можете и не застать))).Единственное, очень вкусная здесь выпечка по утрам и десерты. Короче, кто хочет лакшери отдых- вам не сюда!) А за те деньги, что мы взяли путёвку, грех жаловаться, все супер.