: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Siva Sharm Resort & Spa : : Отзыв 3582243 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm Resort & Spa Sharm El Sheikh

Отзыв написал 04.04.2021.

Заехали в отель сегодня 0304.21. И были абсолютно довольны пляжем, номером и едой. До того момента, пока нас не обокрали в номере. Мы вышли на ужин, а когда вернулись, то не смогли с первого раза попасть в номер. Карточка просто не срабатывала. С пятой попытки мы всё таки смогли попасть в номер и обнаружили, что дверь на террасу открыта. Мы ее закрывали 100%. Затем я обратила внимание, что чемодан, который мы закрыли на кодовый замок, открыт. Мало того, он был взломан. Замок был выломан механически. Вещи все перерыты. В рюкзаках вывернуты карманы, которые были закрыты и не использовались ни разу ( то есть, змейки были сцеплены с обоих сторон от язычка). Администрация отеля всячески препятствовала разрешению данного вопроса. Звонок на горячую линию туроператора привел к приезду отельного гида. Ситуация аккумулировалась тем, что администрация не собиралась вызывать полицию и решать вопрос. В итоге, полицию вызвали мы сами. Нервы уже были на пределе. Я не буду описывать все круги ада, через которые нам пришлось пройти. В конечном итоге, благодаря офицеру полиции и гиду, который был переводчиком, отель возместил нам сумму утраченных средств. Но не возместил поломанный замок на сумке. Но это не так важно. Дело даже не в самих деньгах. А в том, что никто не может чувствовать себя в безопасности в такой ситуации. Отель ничего не гарантирует. Камер на этажах как специально нет. Поэтому свою правоту всем пострадавшим приходится буквально выгрызать. Категорически не рекомендую этот отель к посещению. Это далеко не первый случай