: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Island : : Отзыв 3582240 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Island 5* (Нубиан Айленд) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 04.04.2021.

В данный момент находимся и отдыхаем в отеле Nubian Island номер в бунгало 807 Прошлые посещения в Египет (в другие отели), оставили неприятный осадок и желание побыстрее улететь домой. И тогда мы решили, что кроме очень красивого моря и плохого сервиса в Египте нет, решили, больше никогда! Но Ковид дал второй шанс, и.... не зря! Хотим выразить благодарность администрации, руководству, владельцам и всему коллективу отеля на всех уровнях, за то, что каждый старается сделать максимум для каждого гостя. Видно, что владельцы и администрация отеля не жалеют средств на качественное и разнообразное питание для отдыхающих, хотя, очевидно, тяжелое экономическое положение всего Египта из-за пандемии. Такого питания мы не видели даже в пятерках Турции, спасибо!Отдельная благодарность ребятам и девочкам команды анимации, они делают наш отдых веселее каждое утро, день и вечер! Очень стараются, это видно! Огненное шоу-крутяк! А ваши пенные вечеринки и колор-фест это взрыв мозга!!! Каждый из ребят талантлив и удивляет каждый день!!! Отдельная благодарность руководству, что не жалеет денег и развлекает своих гостей!Что ещё хотелось бы выделить как крупный плюс?! Очень зелёная и ухоженная территория (для Египта это редкость, мы привыкли к облезлым пальмам и песку))) Персонал в ресторанах очень приветлив, каждый старается угодить, всегда с улыбкой, всегда пошутят, поиграют с ребёнком, всегда готовы решить любой вопрос, это высокий уровень, спасибо)Как всегда в каждой бочке мёда, не без дёгтя)))) ну, только капля)Как пожелание: сделать навес для проведения анимации днём (аэробика, йога, дартс и тд) всё проходит на солнце! Я думаю, это не будет проблемой и этот вопрос очень быстро решат.Однозначно рекомендуем отель!!! На все 100% Беларусь вся сюда!!!