: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Village : : Отзыв 3582239 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Village

Отзыв написал 03.04.2021.

Заселение и номерПо приезду в отель нас отправили на завтрак, тк номер ещё не был готов. После завтрака выдали карту-ключ от номера 202 и мы отправились заселяться. Номер просторный, чистый, но очень простой. В номере кровать кинг-сайз, раскладной диван и детская кроватка. Сантехника в санузле свежая, но шланг душа протекал и освещения очень мало, побриться невозможно. Стульчак унитаза не поднимался плотностью, постоянно падал, сын не мог нормально сходить в туалет. Уборка. Полотенца меняли каждый день, но видимо присутствует их нехватка, потому что часть полотенец один раз доносили позже. Убирали не очень чисто, постельное белье меняли раз в 2 дня, шампунь/гель для душа пополнили только 1 раз за 4 дня. Воду пополняли каждый день. Питание. Очень, очень скудно. Завтраки однообразные, в принципе как и везде. Обеды проходят в ресторане возле бассейна. Постоянно стоят очереди. Часть блюд накладываешь себе сам, часть накладывает персонал. Накладывает персонал, будто открывает от себя последнее... когда просишь положить ещё, делают вид что не слышат. Блюда никакие, несколько раз в обед была рыба, точнее не рыба, а голова и возле головы небольшой кусочек, мы так и не поняли что это было... В пятницу был рыбный ужин. Крабы были ледяными,видимо их только из морозильной камеры достали. Креветки накладывали по 3-4 штучки, на просьбу добавить ещё, повар качал головой и говорил «приятного аппетита». Утром выпечка не плохая, в обед и на ужин десерты никакие, многие покрыты какими то непонятными и неестественными блёстками. Пиво и напитки теплые, кола порошковая. Персонал через одного носит маски, о перчатках и речи нет. Вилки и ножи на завтрак чуть ли не швыряли на стол, предварительно подержав их хорошенько в руках без перчаток. На баре возле пляжа вафельный рожок для мороженого берётся голыми руками, потом берётся тряпка, которой вытирают барную стойку, и так не один раз. В обед нет никакого диет питания, что явилось для нас проблемой. Бассейны и пляж. В описании отеля заявлено, что есть бассейны с подогревом. На самом деле подогрева нет, либо же он очень слабый. Даже в бассейне для самых маленьких вода была холодная. Бассейн с горками закрывается вечером закрывается когда этого захочет персонал, хотя указано, что работать должен до захода солнца. Пришлось немного поругаться, и вроде нашли общий язык с работником аквапарка) Сами горки старенькие, чувствуются стыки, кататься нужно на ковриках , их всегда и всем хватало. Дети горки оценили! При нас вечером в качестве очистки бассейна , не стесняясь, засыпали мешок хлорки. Лежаки на пляже не всегда чистые. Один лежак 4 дня был облит каким то напитком, так его никто и не помыл. На зонтиках нет крючков для одежды. Полотенца менялись в номере по запросу. Один раз поменяли относительно быстро, другой раз после сорока минут ожидания мы просто ушли на пляж. Понтон длинный, спуск в море один, постоянно очередь, кто набирается смелости чтобы войти в море, кто то выходит из моря. С берега лучше быть в кораллках, тк вход в море почти весь в кораллах, за исключением нескольких лагун, самим и с детьми можно искупаться, глубина всего 60-70 см. Территория отеля не большая, смежная с отелем Nubian Island (там мы не были), не везде есть спуск для детской коляски, приходилось нести коляску в руках. Так же и со спуском на пляж, только ступеньки, не самые широкие и удобные. Очень назойливые ребята пляже , предлагающие услуги спа и косички - их назойливость отбивает всякое желание даже здороваться! Так же неприятным моментом было то, что каждую ночь срабатывала пожарная сигнализация - звонок, который несколько раз подряд надрывно звенел. Первую ночь думали что пожар, но как нам потом объяснили, кто то закуривал в номере и сигнализация срабатывала. На самом деле это ужасно, когда ты спишь и тебя будит этот ужасающий звон. Отель очень старый, неуютный, своих денег не стоит. Нам не понравился совсем, поэтому на 5й день мы переселились в другой отель, где продолжили свой отдых с комфортом и уютом. Удивительно, что отель в который мы переселились, имеет рейтинг ниже, чем рейтинг Nubian Village, что ставит под вопрос правдивость ранее написанных отзывов.