: : Египет : : Хургада : : Отели : : Premium Beach Resort : : Отзыв 3582235 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Premium Beach Resort 4*

Отзыв написал 03.04.2021.

Всем доброго времени суток!!Очень хочу поделится позитивом и хорошими эмоциями после отдыха... Зовут меня Татьяна, прилетели на отдых очень рано, отель встретил прохладными напитками и улыбкой персонала, попросили немного подождать ( в ожидании 1.5 часов погуляли и познакомились с территорией), в 8-00 предложили позавтракать ( что не входит при заселении) , а после дали ключи, но мне не хотелось заселяться на первом этаже, в течение 10 минут предложили другой вариант...Территория небольшая, но очень уютная и компактная, всем хватает места и на пляже, и на территории и в ресторане... Питание я оцениваю на твёрдую 4, были небольшие нюансы( но это по моей части), но ассортимент фруктов, сладостей и основных блюд очень порадовал, особенно качество приготовления...Пляж рядом, не смотря на небольшую территорию, всем хватало шезлонгов, территория очень чистая и в зелени...Персонал очень отзывчивый и улыбчивый...Благодарность аниматорам и организаторам вечерней программы,молодцы ребята, отдаются своей работе на 100%.Особенную благодарность выражаю аниматорам Тито и Джери, так держать.Дополнительно выражаю свою благодарность администрации отеля, спасибо за поздравление с Днём Рождения и за шикарное шоу, это был лучший день рождения в моей жизни...Расположение отеля на 5, находится в центре, всё в шаговой доступности...Спасибо La Rosa Waves за прекрасный отдых