: : Турция : : Алания : : Отели : : Kleopatra Alis Hotel : : Отзыв 3582232 : : Туры

Отзыв на отель Алания Kleopatra Alis Hotel

Отзыв написал 03.04.2021.

отдыхали с подругой в конце июля 2019 покупали тур по принципу - самый центр и близость моря + стоимость, ибо мы студентки!да, отель не первой свежести, но тем не менее всё чисто, аккуратно. думаю, если освежить ремонт и закупить современную мебель, вообще будет замечательно. и особенно хочу отметить дружелюбие персонала!!!приехали в отель мы примерно в 9 утра, постояльцы из номера в который нас позже заселят еще не уехали. заселение планировалось на 14.00 (как и во всех отелях мира, между прочим). и тут же мы отметили максимальное гостеприимство хозяев!! нас отправили на завтрак (ничего тухлого там нет, мы питались там три раза в день. еда вполне сносная)! также хозяин предложил нам оставить наши вещи, переодеться и отдохнуть в его кабинете (мне показалось, что хозяева муж с женой - они очень любезно с нами обходились). после того как мы поели, переоделись мы сразу отправились на море. провели там с часа полтора-два. постояльцы выехали, в номере убрались максимально быстро и нас заселили гораздо раньше 14.00. я вообще в шоке от отзывов, господа, кто пишет что хамские администраторы, отвратительная еда. ребята, если вам хотелось шикарных интерьеров и устриц на ужин - вам в отель 5 звёзд. а здесь очень бюджетно, по-семейному как то. нам как молодым студенткам, которые целыми днями мотались и приходили только поесть, переночевать, отдохнуть - очень понравилось!!!!!! постельное белье было чистое, перебоев с электричеством и водой не было, бассейн тоже всегда был чистый и прохладный.на этом отзыв не закончу. администратор отеля - женщина (возможно, жена директора, мы так и не поняли) отправляла нас на все экскурсии за копейки, объясняла как и на чем доехать, рассказывала про топовые места. по ее совету мы были на дим-чае, катались на пиратском корабле и были в шикарнейшем хаммаме. еще одна ситуация, отзыв честный - проспали мы значит завтрак, а нам нужно было ехать на экскурсию на джипах - нам сложили еду с собой)))) ну разве это не приятно?короче, отель рекомендую! но не для привередливых и таких простых студентов как мы)